Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.02.2019, 04:45

Для чего ты ходишь в школу?

Главная » 2018 » Февраль » 22 » «Поэзия моя, ты из окопа…»
«Поэзия моя, ты из окопа…»

Школьный конкурс чтецов «Поэзия моя, ты из окопа…» 16 февраля 2018 года в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе был проведен конкурс чтецов, посвященный Дню Защитника Отечества. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-4 классов. На суд жюри были представлены стихи о Родине, об Отечественной войне, о мужестве русского солдата. Конкурс прошел в теплой творческой атмосфере. Детям очень понравились стихи, было видно, что каждый ученик, вкладывает душу в своё исполнение и сопереживает за своих товарищей, желая им успеха. Все участники хорошо знали слова, выразительно читали, старались донести до каждого присутствующего в зале смысл читаемых ими строк. Хочется отметить, что большинство участников ответственно подошли к выступлению и использовали дополнительные выразительные средства: костюмы, слайдовые презентации и музыку. Проведение такого мероприятия воспитывает чувство любви и гордости к своей Родине, способствует формированию понимания и осознания ее исторического прошлого, развитию личности каждого ребенка, его индивидуальных особенностей. Оценивали участников мудрое и справедливое жюри, которое подвело итоги конкурса.Победители были награждены грамотами и бурными аплодисментами зрителей. Спасибо всем участникам за замечательные выступления!

Просмотров: 165 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »