Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.06.2022, 13:00

Для чего ты ходишь в школу?

новости11

ПЛАКАТЫ ЕГЭ!

1. 2    3.

4.  5.. 6.

7. 8.. 9..

10.

.

Уважаемые родители выпускников!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 18 марта 2022 г. в 14.30 проводит Всероссийскую акцию «!. День сдачи ЕГЭ родителями» на территории всех муниципальных образований Краснодарского края.
Экзамен будет проведен по математике базового уровня по сокращенному варианту контрольных измерительных материалов в ППЭ № 312 (МБОУ СОШ № 12, ст. Ленинградская, ул. Шевченко, 42).

Все о приемной кампании 2022 года в Кранодарском крае

Опубликованы утвержденные демоверсии заданий ЕГЭ  2022 года

18 ноября 2021 г. в 17.00 в МБОУ СОШ № 1 (каб. 208) состоится краевое родительское собрание в режиме видео-конференц-связи с использованием платформы ZOOM по вопросам подготовки к ГИА в форме ЕГЭ и итоговому сочинению (изложению) в 2021-2022 учебном году.

Обращаем Ваше внимание, что в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) всем участникам родительского собрания иметь при себе средства индивидуальной защиты (маски).

Просим проинформировать родителей о том, что они могут задать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте ooko_len@mail.ru или в виде СМС по телефонам: 8(918)17-69-775, 8(960)48-97-100.

Поступление онлайн

Суперсервис «Поступление в вуз онлайн» — один из видов государственных услуг. Он позволит абитуриентам и их родителям пройти процесс зачисления в вуз гораздо быстрее, понятнее и удобнее. Так, приезжать для подачи документов не придётся вообще, а отслеживать своё положение в конкурсных списках разных образовательных организаций можно будет из одного места - личного кабинета на портале Госуслуг. Оттуда же можно будет подать согласие на зачисление в выбранный вуз.

Ссылка на госуслуги: gosuslugi.ru/10077/1

Сайт проекта postuplenie.online

Возможности Суперсервиса:

• Ознакомление с образовательными программами разных вузов
  • Оценка проходных баллов ЕГЭ и подача документов в любой вуз России
  • Прохождение дополнительных вступительных испытаний в режиме онлайн
  • Возможность отслеживания своего места в списке поступающих через личный кабинет
  • Возможность подачи согласия на зачисление онлайн
  • Выбор профессии с учётом статистики по трудоустройству и зарплатам выпускников из разных вузов

Преимущества Суперсервиса:

• Для подачи документов больше не придётся ехать в вуз лично. Подать заявление в любой вуз России можно будет, не выходя из дома
  • Легко отслеживать конкурсную ситуацию и принимать решение о согласии на зачисление.
  • Рейтинг по каждому конкурсу и конкурсные списки будут доступны в личном кабинете на портале Госуслуг
  • Зачисление в вуз без личного посещения.

Приезжать потребуется только к началу учебного года. Как будет работать Суперсервис Абитуриент в личном кабинете на портале Госуслуг сможет подать электронное заявление на участие в конкурсе в вузах-участниках проекта. Абитуриенту предстоит сформировать свой электронный профиль, в т.ч. информация об образовании, результаты ЕГЭ и перечень индивидуальных достижений. Поданные заявления поступят в вузы и будут участвовать в конкурсе наравне с заявлениями, поданными лично и по почте. Абитуриент, воспользовавшийся Суперсервисом, получит всю агрегированную информацию о выбранных конкурсах в своем личном кабинете, где он сможет принять решение о зачислении, подав соответствующее электронное заявление.

Программное обеспечение для подготовки к ЕГЭ по информатике и ИКТ в компьютерной форме: https://drive.google.com/drive/folders/1TpkLIQvP4Ot_QNOVe8WehAmXQ-NtkTjy?usp=sharing

«  Июнь 2022  »