Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.06.2018, 05:46

Аттестация педагогических кадров

Уважаемые педагоги!

Заявления о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории необходимо подавать в электронной форме на сайте ГБОУ ИРО Краснодарского края http://attest.iro23.ru.

Заявления в электронной форме заполняются в соответствии с инструкцией и рассматриваются аттестационной комиссией министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края. Заседания аттестационной комиссии в 2017-2018 учебном году проходят по утвержденному графику.

Обращаем внимание!

В соответствии с Порядком проведения аттестации - заявления педагогических работников о проведении аттестации рассматриваются аттестационной комиссией в срок не более 30 календарных дней со дня их получения, в течение которого:

а) определяется конкретный срок проведения аттестации для каждого педагогического работника индивидуально с учетом срока действия ранее установленной квалификационной категории;

б) осуществляется письменное уведомление педагогических работников о сроке и месте проведения их аттестации.

Уважаемые педагогические работники!  Заявления целесообразно подавать за 3-4 месяца до окончания срока аттестации.

Информацию по аттестации педагогических работников Вы можете также найти на сайтах:
Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников в целях установления квалификационной категории  Первой, Высшей.

Основными принципами проведения аттестации являются коллегиальность, гласность, открытость, обеспечивающие объективное отношение к педагогическим работникам, недопустимость дискриминации при проведении аттестации.

Ответственный за организацию аттестации педагогических работников в МБОУ СОШ №3 - Коник Елена Викторовна

Открыта "Горячая линия" по аттестации педагогических работников  по телефону: 8-(861-45)7-61-98
«  Июнь 2018  »