Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 02.05.2024, 20:20

Главная » 2016 » Апрель » 20

Мудрые говорят, что о человеке надо судить не по его словам, а по его делам, ведь добрым человека делают только его добрые дела. Давайте вместе делать добрые дела.
15 апреля обучающиеся школы, под руководством Зинаиды Юрьевны и Лидии Валерьевны, посетили могилу П. А. Любченко, в честь кого названа наша школа. Учащиеся 10 класса убрали мох с плит, покрасили оградку и посадили цветы возле памятника. Сделали они это быстро и качественно.

В различных социальных сетях их спешили поблагодарить родственники и знакомые семьи Любченко: "Огромное спасибо за Ваши добрые дела от всех родственников, которые теперь проживают далеко, но гордятся, что е ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В целях патриотического воспитания граждан Российской Федерации Общественной молодежной палатой (Молодежный парламент) при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации реализуется федеральный проект «Каждый день горжусь Россией!». Указанный проект направлен на каждодневное информирование о значимых событиях в отечественной истории, создание виртуального движения под общим трендом #каждыйденьгоржусьроссией, повышение исторической грамотности и сохранение исторической памяти пользователей сети Интернет.

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

Ураа! Сафари-парк, мы мчимся!

3 апреля состоялась наша долгожданная поездка в город Краснодар.Это увлекательное путешествие проходило на палубе пиратского корабля (в салоне автобуса) и нас всех посвятили в пираты. Мы посетили исторический центр города, посмотрели достопримечательности нашей южной столицы. Так же во время нашего путешествия мы посетили – развлекательный центр «Парк Европа». Здесь мы  поиграли в боулинг, а главное – сколько душе угодно порезвились на 3D аттракционах, их в парке великое множество.

А когда «корабельная рында» пробила полдень, под удалые пиратские песни мы отправились в знаменитый «Сафари-парк». Там нас ждали полторы тысячи экзотических животных, большинство из которых занесено в«Красную книгу»! А оттуда – и в не менее знаменитый «Дино-парк» с точными, движущимися и и ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

24 марта в рамках краевой экологической акции «Птицы Кубани» учащиеся нашей школы, работники социальной защиты, сельской администрации приняли участие в операции  «День птиц». В ходе акции, участники  узнали о многообразии перелетных птиц и их повадках.  Развивали логическое мышление, творческие способности, любовь и бережное отношение к птицам.

Мы считаем, что такие акции должны проводиться во всех организациях ежегодно, ведь они формируют основы экологической культуры, привлекают к оказанию практической помощи в сохранении численности птиц, прививают любовь к природе!

Просмотров: 295 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

В самом популярном творческом конкурсе школьников, который прошел в Ленинградской, свои таланты продемонстрировали более 60 конкурсантов, выступающих соло и в коллективах, в литературном чтении и танцах.  Наша школа заняла гран-при и 4 призовых места:

Номинация «Соло»

- гран-при Пентюх Никита;

- 3 место Колотенко Екатерина.

Номинация «Литературное чтение»

... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

«Свеча-знакомств»

5 февраля 2016 года в здании МБОУ СОШ № 3 им. П.А. Любченко ст. Крыловской Ленинградского района прошло творческое мероприятие под названием "Свеча-знакомств", где приняли своё участие "Юные туристы-краеведы" СОШ № 3 и Уманский отряд юных разведчиков им. князя Игоря Черниговского.

Ребята показали свои способности в исполнение туристических песен словами и жестами, кричалок и обыгрывание различного рода ролей в туристической среде. За всем происходящим наблюдал иерей Александр Кузенкин.

Под конец мероприятия ребята были награждены похвальными листами и памятными значками. Таким образом, два туристическо-разведческих клуба смогли более теснее познакомиться. А это не менее важно, узнать каждого участника, тем более что на весну намечается совместный турпоход в станице К ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: mouschool3 | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2016  »