Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 24.11.2017, 18:02

Для чего ты ходишь в школу?

Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Веселые приключения 1 классников!
Веселые приключения 1 классников!

Для всех школьников нашего района наступили долгожданные осенние каникулы. Но, с особенным нетерпением этого отдыха ждали наши первоклассники, для которых в последний, перед каникулами, учебный день наши старшеклассники подготовили праздник под названием " Веселые приключения".

Ребятам раздали маршрутные листы, в которых были указаны станции, где их ждали веселые сказочные герои, подготовившие для них массу интересных и увлекательных заданий. На станции "Вкуснотеево" ребят ждали веселые Эмэмдемсы, они провели с ребятами урок этикета. На станции "Хиханьки - хаханьки" ребята играли с клоунами, которые показывали фокусы, шутили и смешили их. Зарядку и беседу о здоровом образе жизни провели доктор Пилюлькин и медсестра Касторкина, а любимые герои из мультфильмов Бэтмен и Стич загадывали первоклассникам загадки, решали задачки, а также собирали рассыпавшиеся пазлы. Малыши-первоклассники смогли продемонстрировать свою смекалку, находчивость и те знания, которые они получили отучившись 1 четверть.

В конце праздника ребятам вручили долгожданные ученические билеты. И теперь наши первоклассники по праву называются школьниками!!!

Просмотров: 9 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »