Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 03:00

Главная » 2015 » Ноябрь » 3 » УРА!!! Победитель наш!
УРА!!! Победитель наш!
http://talentrussia.ru/o-forume/  все сюда! одним из победителей Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России" является наш Виталик Кукса! УРАА!! Мы поздравляем Виталика!!!

Президент РФ поручил создать Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятия, назначив его председателем своего полномочного представителя в Центральном федеральном округе

МОСКВА, 11 сентября. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин подписал распоряжение о проведении в 2015 году в Ярославле Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры России". Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

"Администрации президента РФ, правительству России и правительству Ярославской области обеспечить организацию и проведение Форума", - говорится в распоряжении главы государства.

Президент поручил создать Оргкомитет по подготовке и проведению мероприятия, назначив его председателем своего полномочного представителя в Центральном федеральном округе Александра Беглова. Одновременно кабмину поручено обеспечить финансирование и проведение форума, а федеральным и региональным властям, общественным объединениям и заинтересованным организациям высшего образования рекомендовано принять участие в мероприятии.

В 2015 году Всероссийский форум "Будущие интеллектуальные лидеры России" пройдет в третий раз. По замыслу организаторов, это универсальная площадка для общения, обучения и презентации собственных проектов и идей, которая собирает талантливых школьников со всей страны.

Участие в форуме принимают одаренные и увлеченные школьники, которые занимаются научной и исследовательской работой, создают собственные проекты, принимают участие в олимпиадах и конкурсах. Они получат возможность представить свою позицию по всем вопросам, обсуждаемым на форуме, обменяться со сверстниками идеями и наладить сотрудничество с единомышленниками, пообщаться с представителями государственных структур, бизнеса, именитыми учеными и экспертами из различных отраслей.

Организаторы форума ставят своими целями создание всероссийского резерва юных талантов, повышение интереса школьников к естественным и гуманитарным наукам, инженерному делу и техническому творчеству, формирование механизмов поддержки талантливых детей, максимального раскрытия их творческого потенциала, создание эффективных форм "социальных лифтов" для перспективной молодежи с привлечением ведущих российских вузов и представителей бизнеса.

Просмотров: 471 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 5.0/2
«  Ноябрь 2015  »