Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 21.04.2024, 01:57

Оценка сайта:
Код безопасности *:

Главная » Архив материалов

Дорогие наши Мамы!  Мы поздравляем вас с праздником и хотим сказать-мы вас ЛЮБИМ!! Дарим вам цветы, песни и стихи, и свою Любовь!!

Просмотров: 364 | Добавил: mouschool3 | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

Осень – самое красивое и яркое время года. Время, когда природа окрашивает все вокруг самыми яркими красками, время сбора урожая. Вот в 1 «А» классе был собран богатый урожай поделок, композиций и аппликаций из природного материала. Ребята подготовили выставку, под названием «Дары осени». Фантазия первоклассников не знала границ.

В своих поделках они использовали и яркие листья, и шишки, и веточки, и скорлупу орехов, благодаря этому, поделки каждого ученика получились особенными и не похожими на другие. Там были и лесовички, и грибы, и сказочные ежики, и пингвины на льдине, и царевна – лебедь и многие другие. Ученики 1 «А» класса доказали, что из природного материала можно изготовить поделки, которые станут прекрасным украшением для дома и класса. Теперь они готовятся удивить всех поделками к Новому году ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: mouschool3 | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

Просмотров: 684 | Добавил: mouschool3 | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

19 ноября 2015 года благочинный церквей Уманского округа иерей Николай Чмеленко совместно с Управлением образования Ленинградского района организовал и провел семинар миссионерской направленности, на который были приглашены администрация района, СМИ, педагоги, воспитатели, казачество, члены совета депутатов, духовенство Уманского благочиния, помощники благочинных по миссионерской деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 417 | Добавил: mouschool3 | Дата: 25.11.2015 | Комментарии (0)

В целях популяризации и развития робототехники в Ленинградском районе как одного из направлений современных технологий, выявления и поддержки одаренных детей и подростков, создания благоприятных условий для развития творческого потенциала школьников, 17.11.2015 года на базе МБОУ СОШ№12 был проведен муниципальный открытый турнир по робототехнике среди школьников «РобоФест–Ленинградская –2015». Команда нашей школы учащиеся 3 класса и руководитель Кузьменко Анна Сергеевна приняли участие! молодцы!

Просмотров: 432 | Добавил: mouschool3 | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)

По давней традиции, в последний день первой четверти, в нашей школе отмечается праздник первоклассника -"Путешествие по городу добрых волшебников".

Первоклассникам предстоит пройти по станциям  и преодолеть испытания, приготовленные им сказочными героями. Так, например, в столовой (станция "Обжоркино") их ждали Карлсон и  Малыш, приготовившие для ребят урок этикета, где они учились правилам поведения за столом. В медицинском кабинете (ст. "Здоровулькино") первоклассники встретили доброго доктора Айболита, который научил  правильно делать зарядку, рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: mouschool3 | Дата: 04.11.2015 | Комментарии (0)

http://talentrussia.ru/o-forume/  все сюда! одним из победителей Всероссийского форума "Будущие интеллектуальные лидеры Ро ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: mouschool3 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Каникулы в нашем, дружном 7 классе начались на отлично! во-первых мы активно поучаствовали в ярмарке 2016г, где наши девочки не просто подготовили настоящий кубанский стол, но и сами приготовили на конкурс художественной самодеятельности зажигательный танец! Вот молодцы! А потом мы поехали в г.Сочи на  экскурсию по Олимпийским объектам – это прекрасная возможность посетить Прибрежный и Горный кластер Олимпийского  ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: mouschool3 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

Фильм, фильм,
фильм…

3 ноября мы отправились в станицу Ленинградскую на просмотр замечательного детского 3D мультфильма «Монстры на каникулах 2».   Кинотеатр «Горн» встретил нас чистым и уютным залом и приветливыми лицами других ребятишек, которое так же пришли для того, чтобы с удовольствием провести время на осенних каникулах.
Мы перенеслись в незабываемый, сказочный мир чудес. Полтора часа, проведенные в кинотеатре, пронеслись не заметно. Счастливые и довольные мы уезжали домой. И еще долго на обратном пути домой, мы обсуждали смешные и интересные сцены из мультфильма. Я люблю каникулы!!!!!
                         Марине Минасян 2б класс.

Просмотров: 359 | Добавил: mouschool3 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

В нашей школе есть прекрасная традиция — раз в год проводить осеннюю ярмарку. И этот год не стал исключением 29 октября учащиеся пришли в школу с пакетами и сумками. Малышам помогали мамы, папы, бабушки и дедушки —
первоклассники впервые участвовали в весёлом празднике осени. Что же это за праздник, о котором они много слышали? А увидели своими глазами после четвертого урока, когда пришли в празднично украшенный спортивный зал.

Зазвучала музыка — ведущая-казачка рассказала об истории праздника 4 ноября. Так же на ярмарке выступил отец Александр, который подарил школе икону Казанской Божьей Матери.

Много смеха звучало в зале. «Внимание! Внимание! Внимание! Открывается весёлое гуляние! Торопись честной народ, тебя ярмарка зовёт. Что душа твоя желает — всё на ярмарке найдёшь. Всяк подарки выбирает, без покупки не ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: mouschool3 | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 98 99 »
«  Апрель 2024  »