Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.06.2024, 14:16

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 имени П. А. Любченко станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район

Меню сайта
Вам Письмо
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Наш опрос
Кто вы-учащийся, родитель, работник школы, вне организации
Всего ответов: 43
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательные программы

Рабочие программы ФГОС НОО -2023

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Русский язык"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Литературное  чтение"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Математика"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Окружающий мир"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Технология"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Музыка"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Физическая культура"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Кубановедение"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Английский язык"

Рабочая программа ФГОС НОО учебного предмета "Основы религиозных культур и светской этики"

 

Рабочие программы ФГОС ООО -2023

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Русский язык"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Математика"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Алгебра"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Геометрия"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Вероятность и статистика"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Физика"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Иностранный язык"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета"Физкультура"

Адаптивная рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Физкультура"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "История"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Биология"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Химия"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "География"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Литература"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Музыка"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" 5-7 класс

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности" 8-9 класс

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета «Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета «Изобразительное искусство»

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Информатика"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Кубановедение"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Обществознание"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Технология"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Практикум по геометрии"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "Практикум по обществознанию"

 

Рабочие программы ФГОС СОО -2021

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Информатика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Математика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Иностранный язык"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Астрономия"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Биология"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Право"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Физика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Химия" (2 часа)

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Химия" (1 час)

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Экономика"

 

Рабочие программы ФГОС СОО -2023

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Русский язык"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Алгебра"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Геометрия"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Иностранный язык"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Информатика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Литература"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Вероятность и статистика. Углубленный уровень"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Биология"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Химия"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "История"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Кубановедение"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Физика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Языки программирования"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Web-дизайн"

Рабочая программа ФГОС ООО учебного предмета "География"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Обществознание" (углублённый уровень)

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета"Обществознание" (базовый уровень)

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Физкультура"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Основы безопасности жизнедеятельности"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Практикум по биологии"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Педагогическая практика"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Основы психологии"

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Основы психологии" 10 класс

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Педагогическая практика" 11 класс

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Русский язык" 11 класс

Рабочая программа ФГОС СОО учебного предмета "Основы программирования"

 

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1) 2 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"

Адаптивная рабочая программа учебного предмета "Физкультура"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Математика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Мир природы и человека"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Музыка"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Речевая практика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Русский язык"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Ручной труд"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Чтение"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Логопедические занятия"

 

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант1) 3 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство"

Адаптивная рабочая программа учебного предмета "Физкультура"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Математика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Мир природы и человека"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Музыка"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Речевая практика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Русский язык"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Ручной труд"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Чтение"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Логопедические занятия"

 

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (вариант 1) 7 класс

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "История"

Адаптивная рабочая программа учебного предмета "Физкультура"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Биология"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "География"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Информатика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Математика"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Профильный труд" ("Столярное дело")

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Профильный труд" ("Швейное дело")

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Русский язык"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Чтение"

Адаптированная рабочая программа учебного предмета "Основы социальной жизни"

 

Рабочие программы внеурочной деятельности

 

 

Внимание всем!!
Школьная форма
По вопросам школьной формы обращаться к директору Радьковой Марии Владимировне, телефон: 76-386
Календарь
«  Июнь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Горячая линия ГИА
Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края 8(918)189-99-02 Управление образования Казимир Ольга Васильевна (ЕГЭ) 8(918)297-75-21 Шарафутдинова Ольга Валерьевна (ГВЭ (86145)3-65-76 Отдел оценки качества образования Комарова Ирина Алексеевна 8(86145)7-29- 88 МБОУ СОШ № 3 Коник Елена Викторовна 8(86145)7-61-98
Полезные сайты
Опрос
«Оценка качества образовательной деятельности»

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz