Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 09:19

Наши мероприятия "Точка Роста"

2022г!!

Продолжается активная и интересная деятельность-обучение школьного центра дополнительного образования "Точка роста"!  В декабре прошел турнир по шахматам для ребят посещающих кружки в рамках "Точки роста". Победитель турнира Полонский Кирилл. Педагог  дополнительного образования Бойко Виктор Дмитриевич! Поздравляем Кирилла! Ураа!!

Центр новых возможностей "Точка Роста"

9 апреля 2021г.  в Центре «Точка роста»прошёл шахматный турнир,  посвящённый 60-летию первого полёта в космос Ю.А.Гагарина. В турнире приняли участие дети 2, 4, 6, 8, 9 классов. Поздравляем победителей
Полонского Марка (2 класс), Явруян Александра (4 класс),
II место заняли Куценко Татьяна и Зыков  Иван (4 класс).
III место Труш Ярослав (2 класс) и Фиргалеев Ренат (6 класс).
Борьба среди учащихся 8 и 9 класса продолжится 12 апреля.
Спасибо ребятам за активное участие, волю к победе. Желаем дальнейших побед!!!!!

Каникулы 2021г.  и "Точка роста"

Открытие центра гуманитарного и цифрового профильного образования "Точка Роста"! 2020-2021 учебного года!

Дорогие друзья и гости нашего сайта,  уважаемые родители и любимы ученики!!! С 1 сентября в нашей школе, МБОУ СОШ № 3,    работает центр гуманитарного и цифрового профильного образования  "Точка Роста"!. И сегодня, 29 сентября 2020 года, в рамках Марафона открытий Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»,  прошло торжественное открытие центра гуманитарного и цифрового профильного образования  "Точка Роста"!. "Точка роста"-  это Федеральный приоритетный национальный проект "Современная школа", в котором каждый из вас найдет себе дело по душе. Сколько интересных открытий ждёт вас впереди! Точка роста - это стартовая площадка для вас, ваших скрытых  возможностей и явных  талантов, творческих навыков и желаний. Данный проект позволяет нам расширить возможности дополнительного образования. Нашим ребятам предоставляется уникальная возможность заниматься на современном оборудовании, о котором мы даже не могли и мечтать. Это и новейшие компьютеры, квадрокоптеры. Оборудование,  которое даст возможность увлекательно изучать 3D моделирование, 3D печати, а также оказывать первую медицинскую помощь на манекенах-тренажерах. Руководитель центра "Точка роста" Анна Сергеевна познакомит     с инновационными кружками и их наставниками  всех желающих, ждем вас в гости!
                Это очень важно для развития творческих способностей наших детей. Такое дополнительное образование поможет развить способности каждого ребенка. Это и новые знакомства, которые меняют жизнь, и атмосфера дружбы и взаимопонимания, поддержка, раскрепощение, работа в команде.  Для школьников качественное образование  - это реальная путевка в жизнь. Поэтому Точка Роста это правильное название.

В гостях сегодня были председатель Совета депутатов муниципального образования И.А.Горелко, заместитель начальника управления образования О.В.Казимир, главный специалист управления образования, куратор общеобразовательной организации О.И.Лепявко, М.В.Анохина, молодой депутат Крыловского сельского поселения, социальные партнеры, представитель родительской общественности.

«  Март 2024  »