Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.07.2024, 09:20

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 3 имени П. А. Любченко станицы Крыловской муниципального образования Ленинградский район

Меню сайта
Вам Письмо
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Web-site:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Наш опрос
Для чего ты ходишь в школу?
Всего ответов: 38
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 21 » Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап
22:12
Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников. Школьный этап

Поздравляем всех ребят - победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников, школьный этап

№п/п

ФИО призёра

Класс

Предмет

ФИО учителя

1

Чувило Валерия  Витальевна

8

кубановедение

Е.В. Коник

2

Шедогуб Алена  Михайловна

9

кубановедение

Е.В. Коник

3

Заночкина Екатерина Викторовна

10

Физическая культура

О.В. Подолько

4

Зуй Иван Анатольевич

10

Физическая культура

О.В. Подолько

5

Козел Павел Алексеевич

11

Физическая культура

О.В. Подолько

6

Мигуля Инна Александровна

8

Физическая культура

А.А. Голушко

7

Попаденко Максим Владимирович

8

Физическая культура

А.А. Голушко

8

Труш Даниил Сергеевич

8

Физическая культура

А.А. Голушко

9

Вербицкий Антон Юрьевич

9

Физическая культура

А.А. Голушко

10

Яблонская Наталья Александровна

9

Физическая культура

А.А. Голушко

11

Ткач Даниил Андреевич

5

Русский язык

Т.И. Тертычная

12

Фортуна Алина Андреевна

7

Русский язык

А.В. Рядская

13

Севостьянова Анастасия Алексеевна

9

Русский язык

Т.И. Тертычная

14

Коробань Ярославна Николаевна

10

Русский язык

Т.И. Тертычная

15

Лысенко Олег Валерьевич

5

Математика

Т.И. Елисеева

16

Птица Вадим Геннадиевич

9

Математика

Г.В. Голушко

17

Кукса Виталий Владимирович

10

Математика

Г.В. Голушко

18

Штень Анастасия Романовна

10

Математика

Г.В. Голушко

19

Дыбка Мария Юрьевна

6

ОБЖ

В.Д. Бойко

20

Попаденко Максим Владимирович

8

ОБЖ

В.Д. Бойко

21

Марченко Александр Александрович

9

ОБЖ

В.Д. Бойко

22

Кукса Виталий Владимирович

10

ОБЖ

В.Д. Бойко

23

Мигуля Инна Александровна

8

История

А.Ф. Бойко

24

Чувило Валерия Витальевна

8

История

А.Ф. Бойко

25

Мигуля Максим Александрович

11

История

А.Ф. Бойко

26

Птица Вадим Геннадиевич

9

История

А.Ф. Бойко

27

Коробань Ярославна Николаевна

10

История

А.Ф. Бойко

28

Завьялов Тимур Александрович

8

Английский

Л.И. Святун

29

Севостьянова Анастасия Алексеевна

9

Английский

Л.И. Святун

30

Супрун Наталья Сергеевна

10

Искусство

О.В. Згода

31

Кулиева Яна Игоревна

 5

Литература

А.В. Рядская

32

Згода Радмира Викторовна

6

Литература

Т.И. Тертычная

33

Фортуна  Алина  Андреевна

7

Литература

А.В. Рядская

34

Мигуля Инна Александровна

8

Литература

А.В. Рядская

35

Севостьянова Анастасия  Алексеевна

9

Литература

Т.И. Тертычная

36

Морозенко Маргарита Геннадиевна

10

Литература

А.В. Рядская

37

Коник Александр  Иванович

11

Литература

А.В. Рядская

38

Згода Радмира Викторовна

6

Биология

Е.А. Штень

39

Кукса Виталий Владимирович

10

Биология

Е.А. Штень

40

Штень Анастасия Романовна

10

Биология

Е.А. Штень

41

Павленко Анастасия Валерьевна

8

Биология

Е.А. Штень

42

Солодуша  Денис  Андреевич

6

География

А.Ф. Бойко

43

Фортуна Алина  Андреевна

7

География

А.Ф. Бойко

44

Полуэктов Александр Александрович

8

География

А.Ф. Бойко

45

Севостьянова  Анастасия Алексеевна

9

География

А.Ф. Бойко

46

Агеева Инесса Романовна

11

География

А.Ф. Бойко

47

Згода Радмира Викторовна

6

Обществознание

Е.Б. Кубашова

48

Севостьянова  Анастасия Алексеевна

9

Обществознание

Е.Б. Кубашова

49

Агеева Инесса Романовна

11

Обществознание

Е.Б. Кубашова

50

Коник Александр Иванович

11

Физика

Т.И. Елисеева

51

Дзюба Антон Витальевич

7

Технология

В.В. Кукса

52

Худына Владислав Эдуардович

7

Технология

В.В. Кукса

53

Шобуров Даниил Олегович

9

Технология

В.В. Кукса

54

Самарин Захар Алексеевич

10

Технология

В.В. Кукса

55

Штень Анастасия Романовна

10

Химия

Е.А. Штень

56

Мигуля Максим Александрович

11

Химия

Е.А. Штень

МОЛОДЦЫ! Так держать!!

Просмотров: 909 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Внимание всем!!
Школьная форма
По вопросам школьной формы обращаться к директору Радьковой Марии Владимировне, телефон: 76-386
Календарь
«  Октябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Горячая линия ГИА
Министерство образования науки и молодежной политики Краснодарского края 8(918)189-99-02 Управление образования Казимир Ольга Васильевна (ЕГЭ) 8(918)297-75-21 Шарафутдинова Ольга Валерьевна (ГВЭ (86145)3-65-76 Отдел оценки качества образования Комарова Ирина Алексеевна 8(86145)7-29- 88 МБОУ СОШ № 3 Коник Елена Викторовна 8(86145)7-61-98
Полезные сайты
Опрос
«Оценка качества образовательной деятельности»

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz