Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 23.02.2018, 10:59

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Вперед, РДШ!!
Вперед, РДШ!!

Наши лидеры РДШ, победители Краевого этапа конкурса энергосберегающих технологий "Вместе ярче", получили призы и благодарность. Ура, мы рады,что нас заметили и заслуженно оценили нашу работу!

Просмотров: 32 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
Итак, решение собаку принято, осталось только определить, как именно это лучше реализовать. Сповсобов существует не так много: можно приобрести на базаре, в питомнике или клубе или с рук, по частному объявлению, например (найти доску объявений по посковой фразе https://www.murzoo.ru/ - Купить собаку. Первый Вид является самым опасным — новый хозяин не имеет никаких гарантий того, что собака окажется здоровой или породистой (НО ЕСТЬ НО, иногда люди имеют все ветсправки и положенные прививки и доказательства породности). С другой стороны, цены на щенков на рынках являются достаточно низкими, по сравнению с клубными.
Покупать щеночка на рынке стоит только в том случае, если будущий хозяин может грамотно оценить щеночка, соответствие его внешности заявленной породе и возрасту, состояние его здоровья. Для этого, кстати, можно привлечь знакомого опытного собаковода. Стоит учитывать, что на рынках обычно продаются собаки от внеплановых вязок. Иными словами, такие собачки могут иметь хороших родителей, но родословных и иных документов у них не будет.
Покупка собаки с рук — это практически такая же лотерея, как и приобретение щенка на рынке. Однако, выбирая щеночка по частным объявлениям, покупатель имеет больше шансов приобрести породистого и здорового пса. Не исключено, что такой щенок будет иметь родословную и хороший экстерьер, а цена на него будет достаточно скромной.
Покупка собаки в клубе — самый надежный вариант. Щенки из питомников всегда имеют полный комплект документов, являются привитыми, здоровыми, их соответствие стандартам породы гарантированно репутацией клуба, питомника или заводчика. Стоит отметить, что стоимость щенков в питомниках является достаточно высокой. При этом после продажи заводчик не «бросает» щенка — он помогает новым хозяевам консультациями, может приглашать собаку на выставки, организовывать курсы дрессировки, следить за тем, чтобы щенок своевременно прививался и т.д.

Ну подведем итог и рекомендуем Вам очень тчательно выбирать себе любимого питомца, ведь он будет сопровождать Вас всю жизнь. В свою очередь рекомендуем https://www.murzoo.ru/porody - Купить щенка - ведь домашние питомцы, большое счастье как для взрослых, так и для детей)

«  Октябрь 2017  »