Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 23.02.2019, 04:44

Главная » 2018 » Февраль » 19 » Новобранцы – вперед!
Новобранцы – вперед!

Традиционно в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы "Овеяна славой родная Кубань", с целью популяризации спорта и здорового образа жизни среди школьников допризывного возраста, выявления лучшей подготовки команд, проводится муниципальная военно – спортивная игра, посвященная 75 – годовщине освобождения Ленинградского района от немецко – фашистских захватчиков - «Новобранцы, вперёд!».

Игра стартовала 5 февраля 2018 года. Мальчишки состязались в силе, ловкости, умении владеть оружием выполнять команды, показывают свои творческие таланты.

В конкурсе принимали участие 9 команд, в составе, которых учащиеся 9-11 классов. Команда нашей школы состояла их 8 человек. Ребята приняли участие в следующих испытаниях:

- «Статен с строю, силен в бою « (строевой смотр);

- «Огневой рубеж» (разборка и сборка АК ММГ);

- «Прыжки в длину с места» ;

- « Перетягивание каната» .

По итогам соревнований в испытании «Огневой рубеж» лучший результат показал ученик нашей школы, капитан команды – Попаденко Максим, который собрал и разобрал автомат за 28 секунд, а также в конкурсе капитанов – показал лучший результат в подтягивании.

Каждый год результаты предыдущего года улучшаются. Кажется, что нет предела совершенству, потому что они не играют в эту игру, а живут ею. И результаты становятся все лучше и лучше. Поздравляем участников и победителей игры!

Просмотров: 120 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »