Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 22.10.2018, 03:12

Главная » 2018 » Февраль » 11 » Наши Казаки!
Наши Казаки!

6 февраля  учащиеся нашей школы  приняли участие в районном смотре- конкурсе «Лучшая знаменная группа».Смотр-конкурс прошел на базе Центра досуга молодежи. наши ребята 7-8 классов достойно показали свои умения в строевом шаге, умению рапортовать о готовности знаменной группы к несению вахты почетного караула. Командир знаменной группы пояснил значения цветов школьного флага и сдал рапорт. Конкурсной комиссией оценивались доклад старшего группы, вынос, представление, склонение и смена знамени.

Поприветствовать участников пришли заместитель главы Ленинградского района, атаман Ленинградского РКО Геннадий Чудаков, атаман Уманского станичного казачьего общества Михаил Кириленко, председатель комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Николай Федоренко, председатель местного отделения ДОСААФ России Павловского и Ленинградского районов Владимир Кисляков, летчик-инструктор учебной авиационной базы станицы Кущевской, старший лейтенант Максим Храмов и старший помощник руководителя полетами учебной авиационной базы, майор Денис Пожиленков.

Просмотров: 72 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »