Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 24.10.2017, 10:24

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » 1 сентября!
1 сентября!

Вот и наступила осень и прозвенел Первый звонок!   Крыловские школьники, их родители и педагоги принимали поздравления с Днем знаний.

Первое сентября – начало нового учебного года. Для первоклашек это особенный день. Девочки и мальчики, которые в первый раз надели школьную форму, отправились на них вместе с родителями, бабушками и дедушками.
Для первоклассников это был  особенный день, который запомнится на всю жизнь! Для них сегодня прозвучит первый звонок в школе, который начнет переход с детства уже в школьную взрослую жизнь. Белые бантики у девочек и красивые бабочки мальчиков смешиваются с множеством букетов и цветов, которые юные школьники подарят первой учительнице своей.

Не менее торжественней прозвучит первый звонок 1 сентября для учеников выпускных классов. Для них этот первый звонок будет последним в этом году   - настало время задуматься о предстоящих испытаниях, которые  ожидают в конце учебного года.И как бы передавая эстафету знаний и учебы первоклассникам, они вместе рука об руку пронесут почетным кругом этот первый звоночек для всех школьников.  Надеемся и верим, что желания ребят сбудутся, что все мечты осуществятся, все цели будут достигнуты и поставлены новые.
С новым учебным годом!

Просмотров: 8 | Добавил: mouschool3 | Рейтинг: 0.0/0