Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 23.09.2018, 08:22

Голушко Галина Виктровна

Форма 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Форма 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у учащихся способностей к научной (интеллектуальной) творческой, физкультурно - спортивной деятельности.

Форма 3(1)  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 3 (2)  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 3 (3)  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 3 (4)  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 3 (5)  Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности.

Форма 4 Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

«  Сентябрь 2018  »